Авторизация и реклама по Wi–Fi в кинотеатрах

При подключении к Wi–Fi пользователи видят рекламные баннеры со скидками и специальными приложениями. При клике на баннер совершается переход на страницу сайта с описанием акции. Купить билеты со скидкой пользователи могут на сайте или в кассе кинотеатра.

Интеграция с программой лояльности

Можно интегрировать нашу систему с программой лояльности кинотеатра. Возможно применение разных политик (скорость интернета и время сессии) в зависимости от уровня привилегий клиента. Для доступа к Wi–Fi посетители должны ввести свой логин и пароль (или иные данные) программы лояльности.

Расписание по Wi–Fi в кинотеатрах

При подключении к Wi–Fi пользователи могут посмотреть расписание сеансов кино и купить билет.

Опросы по Wi–Fi в кинотеатрах

Опросы по Wi–Fi в кинотеатре повышают доверие посетителей, когда вы спрашиваете их мнение. Узнавайте предпочтения посетителей и создавайте новые акции и специальные предложения в кинотеатре. Опросы быстро создаются в личном кабинете по Инструкции. Создавать их легко и просто, с этим справится любой сотрудник кинотеатра.

SMS–рассылки

В личном кабинете сохраняется база номеров телефонов пользователей, которые прошли Wi–Fi регистрацию. Ее можно выгрузить в виде файла Excel, чтобы делать SMS– рассылку с акциями и специальными предложениями.

MacBook-Pro посетители

Сколько стоит маркетинг по Wi–Fi для кинотеатров

Стоимость сервиса авторизации зависит от количества оборудования. Если в Wi–Fi сети кинотеатра не более 3 точек доступа (роутеров), то выгоднее всего использовать тариф “Реклама–3”. Узнать расценки можно на странице тарифовРеклама по Wi–Fi — это дополнительная опция, которую можно к любому из тарифов. Опросы включены во все тарифы, кроме тарифа “Просто–3”.  Расписание с сайта — это одна из опций “Маркетинга”. Ее можно подключить к любому из тарифов.